Конференция «Российский рынок металлов-2016» начала свою работу

Сегодня, 7 ноября, в Москве начала свою работу 19-я Международная конференция «Российский рынок металлов»Конференцию открывает деловую программу Осенней недели металлов в Москве – крупнейшего события в жизни металлургии России и стран СНГ. Как отметил И. Чигирь, директор департамента металлургии и материалов Минпромторга РФ, данная конференция, а также другие мероприятия Осенней недели металлов, будет способствовать развитию взаимоотношений между участниками рынка и выработке верной стратегии развития отрасли. На мероприятии участники услышат комментарии и оценки текущей ситуации от лидеров рынка, прогнозы и анализ от ведущих экспертов, ознакомятся с предварительными итогами развития всех сегментов металлургии и рынков конечной продукции и смогут обменяться мнениями с коллегами, партнерами и конкурентами. Работа конференций будет состоять из трех сессий:

  • «Рынки металлов мира, стран СНГ и России в новых экономических условиях. Производственная, инвестиционная и сбытовая политика ведущих металлургических компаний»
  • «Российская сталь в 2017 г. Перспективы поставок на внутренний и международные рынки»
  • «Мировой и российский рынок стального проката и метизов. Дистрибуция металлопродукции. Складская металлоторговля, развитие металлосервисных услуг и производства металлоконструкций. Ближайшие перспективы различных сегментов рынка»

В числе участников - представители отраслевых министерств и ведомств, крупнейших производителей стали и стальной продукции в России и странах СНГ, топ-менеджеры крупнейших сетей дистрибуции, руководители компаний металлопотребляющих отраслей, научно-исследовательских институтов, аналитических агентств, банковских и финансовых учреждений, смежных отраслей. В конце конференции пройдет награждение победителей ежегодных конкурсов «Лучшая металлобаза России-2016», «Лучший СМЦ России-2016» и «Лучшая сбытовая сеть России-2016».

Поиск

© 2006-2023 ООО "Метахим"

Please publish modules in offcanvas position.